Durante más de 15 años el Mundo Borealis ha estado representando las salidas Garantizadas con una alta calidad. Todos nuestros tours están diseñados y cada año presentamos nuevos y apasionantes itinerarios junto con los programas más preciados y conocidos en alta demanda continua.

Nuestros productos tienen como objetivo reflejar todo lo que buscan nuestros clientes, así como una cuidadosamente selección de experiencias aún no descubiertas por la mayoría.

El mundo Borealis abarca diferentes segmentos de mercado, clase turista, de primera clase o lujo. Independientemente del segmento al que atendamos, la calidad y los altos estándares por los que somos conocidos se encuentran siempre presentes. Todos nuestros tours cuentan con hoteles ubicados en el centro, así como directores de Tour altamente experimentos.

Nuestros itinerarios están diseñados de una forma en la que es posible incluir diferentes medios de transporte como ferris, autobuses y trenes, asegurando que el tiempo de tránsito sea un elemento integrado y de valor agregado del viaje.

La ejecución exitosa de todos y cada uno de los tours está garantizada por un equipo grande y dedicado de profesionales experimentados que trabajan las 24 horas para asegurar que se cumplan todas las expectativas.

El Mundo de Borealis es una marca de VIA HANSA & BOREALIS, el operador turístico regional líder, la empresa de gestión de destinos y el proveedor de hospitalidad en el norte de Europa. Para más información sobre la empresa por favor visite: www.viahansa.com & www.bdm-info.com

borealis-icon

CONOZCA A NUESTRO EQUIPO

Aleksandra Orlowicz

PRODUCT DESIGNER
ALEKSANDRA.ORLOWICZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Elina Capadonna

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
ELINA.CAPADONNA@VIAHANSABOREALIS.COM

Flávia Knudsen

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
FLAVIA.KNUDSEN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marta Villalon

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
MARTA.VILLALON@VIAHANSABOREALIS.COM

Diana Kopmane

MARKETING AND DESIGN EXECUTIVE
DIANA.KOPMANE@VIAHANSABOREALIS.COM

Henriette Bagge

PROJECT MANAGER
HENRIETTE.BAGGE@VIAHANSABOREALIS.COM

Alfredo Ruiz Oropeza

TEAMLEADER & SALES MANAGER FIT-CRUISE-GET
ALFREDO.RUIZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Ianina Girardelli Raya

ASSISTANT FINANCIAL CONTROLLER
IANINA.GIRARDELLI@VIAHANSABOREALIS.COM

Germán Moltedo

DIRECTOR OF SALES AND MARKETING
GERMAN.MOLTEDO@VIAHANSABOREALIS.COM

Mehmet Taran

CFO AND DIRECTOR OF SALES SOUTHERN EUROPE AND ASIA
MEHMET.TARAN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marcella Infantino

CEO
MARCELLA.INFANTINO@VIAHANSABOREALIS.COM

!Descargar nuestro catálogo ahora!

!Descargar nuestro catálogo ahora!

INSCRIBIRSE AL BOLETÍN DE NOTICIAS

Manténgase actualizado con las últimas noticias.

Introduzca su correo electrónico

borealis-icon

SOCIOS

Juntos somos más fuertes