borealis-icon

LO MÁS VENDIDO

Lo más popular entre nuestros clientes

borealis-icon

NUEVAS CREACIONES

Tours más recientes

borealis-icon

AVENTURAS

Principales aventuras 2020/2021

”Un viaje de mil millas ha de comenzar
con un simple paso”
borealis-icon

CONOZCA A NUESTRO EQUIPO

Aleksandra Orlowicz

PRODUCT DESIGNER
ALEKSANDRA.ORLOWICZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Elina Capadonna

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
ELINA.CAPADONNA@VIAHANSABOREALIS.COM

Flávia Knudsen

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
FLAVIA.KNUDSEN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marta Villalon

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
MARTA.VILLALON@VIAHANSABOREALIS.COM

Diana Kopmane

MARKETING AND DESIGN EXECUTIVE
DIANA.KOPMANE@VIAHANSABOREALIS.COM

Henriette Bagge

PROJECT MANAGER
HENRIETTE.BAGGE@VIAHANSABOREALIS.COM

Alfredo Ruiz Oropeza

TEAMLEADER & SALES MANAGER FIT-CRUISE-GET
ALFREDO.RUIZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Ianina Girardelli Raya

ASSISTANT FINANCIAL CONTROLLER
IANINA.GIRARDELLI@VIAHANSABOREALIS.COM

Germán Moltedo

DIRECTOR OF SALES AND MARKETING
GERMAN.MOLTEDO@VIAHANSABOREALIS.COM

Mehmet Taran

CFO AND DIRECTOR OF SALES SOUTHERN EUROPE AND ASIA
MEHMET.TARAN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marcella Infantino

CEO
MARCELLA.INFANTINO@VIAHANSABOREALIS.COM

!Descargar nuestro catálogo ahora!

!Descargar nuestro catálogo ahora!

borealis-icon

SOCIOS

Juntos somos más fuertes

INSCRIBIRSE AL BOLETÍN DE NOTICIAS

Manténgase actualizado con las últimas noticias.

Introduzca su correo electrónico