Uma obra de arte é acima de tudo uma aventura mental!

Por mais de 15 anos, o Mundo BOREALIS tem sido o epítome de alta qualidade em Excursões Garantidas com acompanhamento de guia. Todos os passeios são projetados levando em consideração a nossa ampla base de clientes, e todos os anos apresentamos novos itinerários emocionantes, juntamente com os programas mais conhecidos e conceituados, em contínua alta demanda. Nossos produtos visam refletir tudo o que nossos clientes estão procurando, assim como uma escolha cuidadosamente selecionada de experiências ainda não descobertas pela maioria.

O Mundo BOREALIS atende aos segmentos de turismo, luxo e primeira classe. Independentemente do segmento, a qualidade e os altos padrões pelos quais somos conhecidos permanecem inalterados. Todos os circuitos incluem hotéis com localização central, ônibus novos e de última geração, além de Guias Acompanhantes altamente qualificados e experientes. Nossos itinerários são projetados para incluir meios de transporte variados, como balsas, ônibus e trens, de forma a garantir que o tempo em trânsito seja um elemento que se integre à viagem, agregando valor.

A execução bem-sucedida de todo e qualquer passeio é garantida por uma equipe grande e dedicada de profissionais experientes que trabalham dia e noite para garantir que todas as expectativas sejam atendidas.

O Mundo BOREALIS é uma marca da VIA HANSA & BOREALIS, a principal Operadora de Turismo, Empresa de Gerenciamento de Destinos e de Hospitalidade no norte da Europa. Para mais informações sobre a empresa, visite: www.viahansa.com & www.bdm-info.com.

borealis-icon

CONHEÇA A EQUIPE

Aleksandra Orlowicz

PRODUCT DESIGNER
ALEKSANDRA.ORLOWICZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Elina Capadonna

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
ELINA.CAPADONNA@VIAHANSABOREALIS.COM

Flávia Knudsen

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
FLAVIA.KNUDSEN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marta Villalon

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
MARTA.VILLALON@VIAHANSABOREALIS.COM

Diana Kopmane

MARKETING AND DESIGN EXECUTIVE
DIANA.KOPMANE@VIAHANSABOREALIS.COM

Henriette Bagge

PROJECT MANAGER
HENRIETTE.BAGGE@VIAHANSABOREALIS.COM

Alfredo Ruiz Oropeza

TEAMLEADER & SALES MANAGER FIT-CRUISE-GET
ALFREDO.RUIZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Ianina Girardelli Raya

ASSISTANT FINANCIAL CONTROLLER
IANINA.GIRARDELLI@VIAHANSABOREALIS.COM

Germán Moltedo

DIRECTOR OF SALES AND MARKETING
GERMAN.MOLTEDO@VIAHANSABOREALIS.COM

Mehmet Taran

CFO AND DIRECTOR OF SALES SOUTHERN EUROPE AND ASIA
MEHMET.TARAN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marcella Infantino

CEO
MARCELLA.INFANTINO@VIAHANSABOREALIS.COM

Baixe nosso catálogo agora!

Baixe nosso catálogo agora!

INSCREVA-SE PARA RECEBER O BOLETIM DE NOTÍCIAS

Mantenha-se atualizado com as últimas notícias.

Insira o seu endereço eletrônico

borealis-icon

PARCEIROS

Juntos somos mais fortes