borealis-icon

MAIS VENDIDOS

Preferidos pelos nossos clientes

borealis-icon

NOVIDADES

Tours recém-lançados

borealis-icon

AVENTURAS

Melhores aventuras 2020/2021

“Vamos lançar-nos à procura daquela
aventura irresistível e tentadora.”
borealis-icon

CONHEÇA A EQUIPE

Aleksandra Orlowicz

PRODUCT DESIGNER
ALEKSANDRA.ORLOWICZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Elina Capadonna

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
ELINA.CAPADONNA@VIAHANSABOREALIS.COM

Flávia Knudsen

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
FLAVIA.KNUDSEN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marta Villalon

SALES AND OPERATIONS EXECUTIVE
MARTA.VILLALON@VIAHANSABOREALIS.COM

Diana Kopmane

MARKETING AND DESIGN EXECUTIVE
DIANA.KOPMANE@VIAHANSABOREALIS.COM

Henriette Bagge

PROJECT MANAGER
HENRIETTE.BAGGE@VIAHANSABOREALIS.COM

Alfredo Ruiz Oropeza

TEAMLEADER & SALES MANAGER FIT-CRUISE-GET
ALFREDO.RUIZ@VIAHANSABOREALIS.COM

Ianina Girardelli Raya

ASSISTANT FINANCIAL CONTROLLER
IANINA.GIRARDELLI@VIAHANSABOREALIS.COM

Germán Moltedo

DIRECTOR OF SALES AND MARKETING
GERMAN.MOLTEDO@VIAHANSABOREALIS.COM

Mehmet Taran

CFO AND DIRECTOR OF SALES SOUTHERN EUROPE AND ASIA
MEHMET.TARAN@VIAHANSABOREALIS.COM

Marcella Infantino

CEO
MARCELLA.INFANTINO@VIAHANSABOREALIS.COM

Baixe nosso catálogo agora!

Baixe nosso catálogo agora!

borealis-icon

PARCEIROS

Juntos somos mais fortes

INSCREVA-SE PARA RECEBER O BOLETIM DE NOTÍCIAS

Mantenha-se atualizado com as últimas notícias.

Insira o seu endereço eletrônico